Лилия Наумова

Хочу по фоновому изображению растянуть из кубика модельку.

Хочу по фоновому изображению растянуть из кубика модельку. Получается фоновое изображение внизу, а сверху кубик. И кубик не прозрачный получается, а какого то цвета. Но че то я сделал и он стал прозрачный, остались только грани фигуры. Это очень удобно . Как вот сделать так чтоб отключать видимость закрашенных сторон когда нужно и оставалась одна решетка с точками ) а потом опять включить?

Программа 3 д Мах

София Борисова

название программы нужно писать! клавиша "Z" пробуй. так в программе blender