Иван Лысых

Как растянуть фоновое изображение в html?

Мне нужен именно HTML, CSS я не принимаю. По CSS мне НЕ ПИШИТЕ!! !
Растягивать изображение хочется по всему окну браузера.

Денис Павлов

Во-первых, каждый HTML-элемент имеет CSS-стиль по умолчанию. Если бы этого не было, то все элементы собрались бы в левом верхнем углу, сами при этом имели бы нулевой размер, там же скопилось и всё содержимое этих элементов, наслоенное друг на друга. Если ваша религия запрещает вам использовать CSS - переквалифицируйтесь в управдомы.
Если же сможете переступить через своё Я, то для любого современного браузера

body { background-size: 100%; }

решит вашу проблему!

Ma
Marina

фоновое по такому же принципу.
Одним html ты не изменишь параметры, html+css это как машина и топливо.