Зинаида Новикова

HTML письмо получаю без фоновой картинки. Как быть?

Пишу HTML страницу для вставки в HTML письмо через Thunderbird. В браузере страница прекрасно открывается да и при импорте в Thunderbird тоже все показывает. ОДНАКО! При получении письма не отображается фоновая картинка. В чем дело? Кто поможет?

Вот код HTML

tt2

content="text/html; charset=windows-1251">

ТУТ ТЕКСТ

Евгений

а там, где письмо получаешь, есть D:/tt/images/03.jpg?

Василий Брюхачев

Ссылку с сервера ставь абсолютную.

Evgenia Gronina

Картинку на фтп закинуть и ссылку из httр.. . и так далее прописать, либо как base64 хеш вставить.

Лена Солаченок

Получатель за другим компом, соответственно он не увидит img. Нужно ИЗО на хостинг грузануть.