Инна Ушакова

Вставка картинки в HTML.

Victoria Eduardovna

Вставка картинки в HTML. - ага.

Светлана Яковлева

Если картинка лежит на каком-то сайте в интернете, то нужно указывать ее полный URL:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" alt="Some image" />

Если картинка лежит на вашем сайте, то лучше начать путь со знака "/" и указания полного пути к картинке:
Some image

А если никакого сайта нет, и HTML лежит просто файлом на компьютере, а рядом с ним картинка, то можете просто указать ее имя файла:
Some image

Если картинка на компьютере и лежит в подпапке, нужно указать и ее:
Some image

PS. Хотите получить точный ответ - формулируйте точный вопрос.

Елена Морозова

Вот здесь очень подробно всё расписано про вставку картинок в HTML и из позиционирование в документе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]