Татьяна Кузьмина

Как в HTML сделать текстовую вставку? (детали внутри)

Есть статья. Статья сопровождается комментариями или цитатами, которые должны быть вынесены в отдельные блоки, встречающиеся то слева, то справа в статье (как в обычном журнале) . Текст статьи должен эти блоки обтекать. Желательно код только в html (без php, скриптов и пр...) , т. к. страница будет просматриваться без соединения к интернет. Пример вставки на картинке - форматирование не интересует. Интересует исключительно прием вставки.

Иван

контейнер (div или любой другой элемент с display: block;) прижатый к правому краю (float: right)