Андрей Стажков

Как сделать аудио html-плеер ? (внутри)

В общем так. Есть сайт на html. туда нужно добавить всего несколько html кнопок для проигрывания музыки такого типа:
ПРЕДЫДУЩАЯ - ВОСПРОИЗВЕСТИ (ПРИОСТАНОВИТЬ) - СЛЕДУЮЩАЯ.

Как сделать, чтоб при нажатии этих кнопок играла мелодия/музыка и т. п. ??Желательно, чтоб всё было в html.

Как быть ?

Темкинъ Temkinn

Музыку, подкасты можно загрузить на SoundHost.org и получить прямую ссылку или встроить на любой сайт удобно, быстро, большой функционал и просто хороший музыкальный хостинг... (сам пользуюсь)