Гуля О.

Вопрос по HTML (внутри)

Не могу понять почему не вставляется изображение. Браузер - гугл хром . Если указываю путь URL картинки - отображается, если-же указываю относительный путь к папке - не отображает. Заранее благодарен за ответы.

!александр !

Эт как? Вот те направление на север, а там разберешься. Нет эт машина, у неё человеческих мозгов нет. Либо точно, либо никак.

Македонин Смб

Во первых существует ли эта подпака и этот файл (на том самом месте) ?
Во вторых, чувствительно к регистру. Т. е. если имя файла mishrf.JPG, а вы вставляете mishrf.jpg (расширение маленькими буквами) , то работать скорее всего не будет.

Эльмира Галяутдинова

Проверь правильность относительно пути. Путь указывается относительно текущего документа. Если картинка в радительской папке относительно этого документа то нужно указать выход из папки ../

Наталья Васильева

Конечно не будет работать, ты же указал не *.img файл, а ссылку на одноклассников

Ольга Иванова

Сначала скачай картинку из интернета, потом размести картинку в одной из папок сайта (обычно images) и только потом пропиши путь к картинке и все будет работать)