Самойлова Светлана

Помогите пожалуйста с HTML разметкой сайта. Вопрос внутри.

Я нашел код HTML интересующей мне страницы (на моем сайте) , отредактировал его, вставил в него код слайд шоу для сайта и сохранил на компьютере.
А что делать дальше? Мне нужно чтобы слайд шоу работало на сайте, мне нужно как то эту редактированную HTML страницу загрузить на сайт или что вообще делать?

Toshka

Так, давайте по порядку.

1. У Вас есть сайт. Этот сайт крутится, положим, на каком-то хостинге. Обычно хостеры предоставляют доступ к файловой системе вашего сайта - по ftp, через телнет или еще как-нибудь.

2. Вы открыли свой сайт в браузере, сдернули оттуда страницу, отредактировали её и хотите загрузить на сайт, да? Так вот, это проблема. Страница вполне может быть сгенерирована каким-то скриптом, и так просто её отредактировать не удастся. Придется на сайте найти скрипт, который отвечает за отображение данной страницы по данному адресу, и править уже шаблон, с которым тот работает.

Резюмируя, задача решается примерно так - подцепиться к своему серверу через предоставляемый хостером интерфейс, разобраться, откуда берется интересующая Вас страница, и пропатчить источник этой страницы на сервере.