Ма
Мадина

html - как добавить подпись к картинке

Замучался искать. подскажите тег. Как сделать рамочку пустую вокруг фотографии нашел, а как добавить текст, чтоб он был по центру, желательно синего цвета и отлтчающийсяя по шрифту с основным. Возможно полужирный.)) )
Пример моего тега:

Если дадите еще какие-нибудь советы - буду премного благодарен.

Наталья Маркелова

Короче между где-то между head и body вставляешь:

(Это можно загнать и в лист CSS)

Дальше, где-то в body будет:

Альбина Мещанская

Пишите подробнее в агент или на почту, помогу. Тут теги и код не отображаются.