Вася Пупкин

Как сохранить на компьютер фоновое изображение из тем в Одноклассниках?

Только пишите вразумительные ответы, а не банальные: "правой кнопкой - сохранить фон как... ", или порыться в исходнике, это я и так знаю, только толку НОЛЬ!

"скрин делай" - если б картинка ровной была и не залазила за всякие надписи и аватарку, то сделал бы, вопрос конкретно был задан. как сохранить фон?!

Лена Семичева

скрин делай... короче сохрани картинку, а потом ищи по нему полноценную тему в инете, по другому никак

Сергей

Как это ни банально, в исходном коде страницы есть ссылка на изображение, но если Вам нравится делать всё ректально, то воспользуйтесь советом из комментария выше 🙂