Ольга Иванова

Когда я хочу сохранить картинку (изображение) из интернета на компьютер. Я как обычно нажимаю "Сохранить изображение как.

Когда я хочу сохранить картинку (изображение) из интернета на компьютер. Я как обычно нажимаю "Сохранить изображение как... " ,она сохраняется и потом я его открываю на самом ноутбуке уже. Но сейчас у меня не открывается изображение. Любое какое не загружу - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Я уже со всех сайтов пробовала. Помогите умоляю! :(((Что это такое Раньше всегда открывались, а сейчас нет. На вирусы компьютер проверила, нет их.

Владимир Панков

Ну так и надо. Если в ворд надо вставить то жми копировать изображение и в ворде ctrl+v

Сергей Шуликин

если не получается сохранить, то картинка защищена от копирования

Чу
Чуркин

и оно сохраняется-смотри "загрузка"

Сергей

И как?)

Техотдел Вчдр-2

Ну правильно. А в чём вопрос тогда?

Ляля Иванова

Сразу видно что женщина-кошка вопрос задала. Что дальше то? P.S. В свойствах поменяй на ПРОСМОТР ФОТОГРАФИЙ WINDOWS. Возможно ты пытаешься открыть их другой программой, которая изображения открыть в принципе не может.

Олеся Баранова

может быть удалила программку какую нибудь