Ирина Дроздова

Раскрашивала изображение в фотошопе, сохранила. Компьютер перезагрузился, открываю картинку и слоев нет.. Теперь

я не могу продолжить раскрашивать, чтобы уже выполненное осталось?...

Артур Гареев

Теперь вам нужно, можно сказать, с нуля все делать или от точки сохранения и внимательно проследить чтобы файл вы сохранили в формате psd, и сохраняться следует каждые ...20 минут, допустим, или после каждой важной для вас операции. А джипег вы можете сделать когда работа будет окончена.

Ольга Балабаева

Ты в каком формате сохраняла?

Анна

Установите себе на комп прогу SiTNSoft PSAutoSave.
Тогда всё что вы делаете через выбранный вами промежуток времени например каждые 10 минут будет автоматически сохраняться в отдельную папку.