Ирина Ирина & Ирина

у меня есть картинка как в фотошопе ее сохранить с альфа каналом что б в примьере открывалось с прозрачностью??

Сергей Александрович

png и tga - самый подходящий формат для видео.

Анюта !!!

Альфа-канал поддерживают следующие форматы изображения: gif, png, tga (может еще какие то, не знаю) .
Если изначально у тебя объект изображения на каком либо фоне необходимо его вырезать и разместить на прозрачном слое.

Антон Кривцов

в формате png