Антон

Фотошоп! ! Как сделать прозрачность!!!

Всем привет, как сделать прозрачность нужно места на картинке? ? Допустим есть квадратная 100х100 картинка и в ней мне нужно сделать прямоугольник прозрачный, допустим в центре 50х50, как это сделать? ?
с уважением!

не прямоугольник, а квадрат))

d.
d.alekcey

выдели эту область на всех слоях и удали

Римма Ким

через быструю маску я бы сделала слой с нужным прямоугольником и поковыряла бы бегунок "Непрозрачность слоя"