Светлана Голубева

Как сохранить в компьютере отсканированное с помощью HP LaserJet M5025 MFP изображение?

Подключен к компьютеру по USB. Используется только как принтер и копир. Ни к какой сети не подключен ни комп, ни МФУ.

Ел
Елена

Пуск - все программы, найдите там Средство сканирования, запустите приложение. Отсканитуйте изображение и сохраните на HDD.

Светлана Царева

используй driverplus.ru