Марина Тулина

Не устанавливается HP LaserJet M1132 MFP

Windows 7 Профессиональная 32 битная.
При установке выдает сообщение
Ошибка установки принтера. Выполните следующие шаги после нажатия кнопки «Закрыть» .

1. Убедитесь, что кабель USB отключен от принтера.
2. Выключите принтер, затем включите его.
3. Подключите кабель USB к принтеру.
Или следующее сообщение "Сбой установки принтера. Новый принтер не установлен. "

Помогите как решить проблему?
Этот принтер мне отдали из кассы, где стоит такая же винда как и у меня. Там я лично его устанавливал и он установился без проблем. А у меня не хочет. Что делать?

Мстислав Лыкович

переустанови винду. либо поставь дрова. но самый простой вариант-переустанови

Ан
Анжелика

Нá скöлькó пôмню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру