Shurik Vohidov

Как сканировать Фото с принтера hp laserjet m1132 mfp???

Екатерина Власова

Я делаю так - меню пуск, устройства и принтеры, находите значок принтера в папке, щёлкаете по нему правой кнопкой мыши и выбираете пункт - начать сканирование, в появившемся окне выбираете разрешение изображения и сканируете.

Ро
Роза

Что вы мне врете? У
меня тут нету нигде сканирование ((((

Екатерина

Спасибо!!!!

Жора Быханов

у меняна вин 10, рядом 2 ярлыка жмем на второй правой кнопкой и выбираем сканировать .

Ru
Ruslan

спасибо!!!!

Андрей Власов

Работает. все супер

Ольга Пасечная

Работает всё отлично Спасибо за инфо.

Роман Поздняков

!!!СПАСИБО!!! ВСЁ РАБОТАЕТ

Виктор Березовский

спасибо, все получилось))))

Николай Ратушняк

Спасибо! Всё получилось, достаточно просто.

Юля Бойко

Спасибо большое помогли

Ibo

спасибо за совет. все прошло успешно

Галина Вайнярв

я тоже так попробовала, сканирует, но документ не сохраняет. несколько раз пробовала, не получается