Eugene

Подскажите как установить принтер HP Laserjet M1132 MFP на Windows 7 64-ти разрядная?

Принтер многофункциональный 3 в 1 (принтер, сканер и копир) как ни странно сканер работает. При подключение к ноутбуке (На нем стоит Windows XP) работает отлично и принтер и сканер. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Константин Носачев

дрова поставил? Driver Genius Professional Edition [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. с подключенным