Мария Александровна

Здравствуйте. Может кто сталкивался с данной проблемой у принтера HP LaserJet M1212nf MFP?

Проблема такова, При печати партии большого количества страниц, примерно в 120 листов, принтер отключается.
Возможно конечно срабатывает защита печки от перегрева, но что то слабо верится, что она должна срабатывать при таком объеме печати.

P.S. Принтер никаких ошибок не выдает.

Ал
Александр

Здравствуйте.
Защита не должна срабатывать. Возможно файл слишком большой - оперативной памяти у этого МФУ всего 64 Мб. Или это 120 копий одной страницы? Тогда дело не в памяти.

Попробуйте обратиться в техническую поддержку HP - телефон 8 800 500 9268 (звонок бесплатный) , там помогут разобраться.

1 2

Спрашивали тут уже, юзай mwfix