Евгений Суворов

Как сохранить картинку в CorelDRAW X4 так что бы она просматривалась как обычное изображение?

Ольга Онойко

Файл/Экспорт/ пишеш имя файла и формат и выбираешь место/Сохранить

Татьяна Зорина

А как она просматривается? Как НЕобычное изображение? Может ты имеешь ввиду конвертировать в битмап?

Андрей Коротаев

Как eps сохранить.
Но опять видим случай когда человек не понимает что делает и не знает чего хочет.
Если у Вас векторный дизайн - см. ответ выше про епс
Если у Вас просто фото - что оно делает в Кореле и почему бы ему не быть просто джипегом.

З. Ы. клиентам для согласования дизайн экспортируют в jpg. Таким образом "видеть картинку" можно, но это не будет кореловский файл