Ив
Иван

Вопрос про CorelDraw. Как нарисовать круг, как на картинке.

Подскажите, как в кореле нарисовать подобную линию,
и круг?

Сергей

Тролль, однако.
Вчера всё уже ответили. http://otvet.mail.ru/question/171349399

Не хотите разбираться в программе - никто не поможет.

ku
kubik2979

Поставь на круге узлы и перетяни их ближе к центру. Только линии между точками должны быть не прямые, а скруглённые. Это свойства углов.

Точнее не скажу, я лет 10 корелом не пользовался.

Галина Вайнярв

500 евро за урок

Ек
Екатерина

Цветочки:
Создаешь эллипс (F7). Потом выбираешь указатель. Щелкаешь один раз по эллипсу до появления стрелок регулировки поворота объекта. Спускаешь центр до нужного расстояния (в зависимости от требуемого размера цветка) , далее хватаешь центр эллипса и крутишь объект создавая пробелом дубликаты. Рисуешь круг по центру получившегося изображения и выделив все объединяешь.

Волнистую тоже просто.
Делаешь линию с кривой Безье. Далее F10, добавляешь узлы на равных друг от друга расстояниях. Потом выделяешь их через раз и поднимаешь на нужное расстояние. Выделяешь все узлы и нажимаешь сделать узел симметричным.

Бе
Беленькая

Используй Макрос для построения круговой синусоиды. http://corelvba.com/index.php?pages=sin_1