Максим Листов

Как в Кореле нарисовать линию и круг, как на картинке

Подскажите, как в CorelDraw нарисовать линию и круг как на картинке.

Ма
Мария

Нарисуй этот шедевр Инструментом Свободная форма (горячая клавиша F5), далее подкорректируй узлы инструментом Форма (горячая клавиша F10).
В опции Справка есть Руководство по программе, будьте ласков, прочитай. Узнай хотя бы азы программы и для чего используются инструменты программы.

Вячеслав Трофимов

дуги рисуй и копируй по иксу