Александр Скачков

Как вставить изображение в InDesign из CorelDraw? Подскажите

Виктория

В corel выделяешь все изображение - и нажимаешь в меню Файл - Экспорт - ставишь галочку выбранное, чтобы экспортировалось только то что выделяешь без белых полей и др. Формат выбираешь TIFF для идеального качества, или JPEG - только сжатие делай минимальное. Разрешение ставишь 300 dpi. Цвета CMYK. Это важно. В InDesign вставляешь эту сохраненую картинку. Файл - Поместить

Moskalev Anton

В кореле сохранить eps
В индизайне создать блок (фрейм) нужного размера. Выделить фрейм и ctrl+D или Файл - плейс (поместить)

Ольга Серебряникова

Сохранять нужно в EPS, а не в tiff с jpg

Елена Шарова

а сохранить в AI или джипегом не?