Ан
Анастасия

Как преобразовать растровое изображение в векторное в программе CorelDraw x6?

Подскажите пожалуйста, как найти кнопку векторизации в программе CorelDraw x6? Заранее спасибо!

Андрей Поповченко

Вот подробное описание импорта растровых изображений в CorelDraw - http://cdrpro.ru/node/2472

Кирилл Кириллов

Импортируй растровую картинку в программу, выдели ее клавишей мыши. На панели выше картинки появятся кнопки для трассировки. Выбери нужный режим.
Смотри картинку и читай Руководство в опции Справка.