Марина Матвеева

Как сделать из растрового изображения-векторное?

для логотипа

Ольга Ширяева

Для логотипа это сильно сложное изображение, векторные ежик должен быть более простым, с минимумом объектов и линий, для логотипа лучше отдельно разработать дизайн ежа.

Лёха Козлов

трассировка.
если результат не устроит, то подкладываете изображение под низ и обводите поверх полилиниями.

Олеся Серегина

Трассировать или отрисовать.
Программы: Иллюстратор, Корел, ИнДизайн.

Но, как тут уже заметили, этот ёж будет довольно сложным и тяжелым векторным изображением - в нем будет очень много точек. И после трассировщика 100% понадобится "доработка напильником"

Костя Травкин

Трассировка.