Леська Воронич

Вопрос по работе в программе CorelDRAW X4

Подскажите, пожалуйста, как в режиме инструмента "форма" синюю пунктирную линию превратить в обычную оранжевую для того, чтобы создать нормальный узел и наружный угол замкнулся. Спасибо.

Екатерина Шевченко

У вас полный бардак с линиями фигуры. Вы пытаетесь соединить два узла РАЗНЫХ фигур (линий) . Сначала выделите эти разные фигуры (линии) и нажмите Ctrl+L (Объединить) , после этого выделяйте крайние узлы и соединяйте.

Голубая и Оранжевая линии подсказывают вам что это линии разных отдельных объектов.