Максим Оградюк

Нужна помощь! ! Скачала себе CorelDRAW Graphics Suite X4, установила, а он требует ключ. Где его. Где его взять?

Игорь Жаров

Купить за деньги. Если не хочется, то поищи на торрент-трекерах эту программу. Потому что там обычно выкладывают с кряком (программой позволяющей обойти защиту ключём) . Например на rutracker.org.