Роман Петухов

CorelDRAW Graphics Suite X5 не сохраняет результаты работы.

CorelDRAW Graphics Suite X5 15.2.0.686 SP3 Portable выводит сообщение, что он не лицензионен. И в итоге не хочет сохранять файлы. На компе стоит xp, железо старое, до этого проблем не было.

Майрамбек Тагаев

Всё. Переустановка Corel с предварительной ПОЛНОЙ очисткой всех ключей реестра и следов его присутствия. Либо бубен в руки и пытаться снова его активировать левым софтом.
Попробуйте порезать вручную следы присутствия и запустить исходный файлик (если есть) . В реестр и portable прописывается.