М)
Маруся )

Верно ли утверждение, как вы ухаживаете и бережете свою обувь так относитесь к своей второй половине?

Ответы
Хронит Бронхический

Хм...пожалуй соглашусь, особенно дам касаемо, если учесть что этих "половинок" у них немерено, все чем-то не устраивают и постоянно хочется завести новые...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С точностью до наоборот чем тдятельней мужчина ходит илелеет свою рбувь тем с большей вероятностью он будет вытерать о свою женщину ноги!

Козяфка Гы Вооот.....

Если Вы не цените свою вторую половинку то и ходить вообще будете как обадранец....вооот

Бенвенуто Челлини

Впервые такое услышал, но приятно. Ибо обувь единственное что мне важнО из гардероба.

Сергей Андреев

Так же, как относитесь к своему автомобилю. Неверно! Утверждение не универсально.

Аркадий

Не совсем так. Если человек бережно относится к вещам, то он совсем такой.

Ой Ля Ля

Не знаю… не задумывалась как то… пойду посмотрю на босоножки😁👣👣👣

Чанга Чунга Чунгович

Что такое вторая (третья и т.д.) половина? А первая половина это что?

Антонио Гареев

Блин, обувь - есть, второй половины - нет. Будешь ею?😂😅🤣😂😅🤣💋

М)
Маруся )

Не знаю...покажите свою обувь?

Роман

Стараюсь покупать качественную, поэтому она и живет очень долго

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я зависла. Мою подошвы обуви, после того, как обуваю ее на улицу

Алексей Соколов

обувь - это твое здоровье...логически можно построить цепочку...

Геннадий Смоляков

Да надо крепкую выпускать а не дерьмо( извиняюсь конечно)

Виталий...

Даже не могу предположить, какая может быть связь..!)

Петр Касьянов

Мне тогда запасную жену надо заводить,🥳🤣😉

Марина

Никогда об этом не слышала и не сопоставляла)

Аман Карамсаков

Есть такое вырожение? В первый раз слышу. ...)

Roman K

нет )))) У моей обуви нет последнего айфона))))

Павел Чернышёв

свою половинку сапожным кремом не натираю

Дубльсенди Еремеев

уменя Ирочка обувь в порядке содержит.