Мария Толокнева

заполнение бланка загранпаспорта

как заполнять трудовую деятельность в графы в случае, если я была не уволена, а была переведена в одной и той организации на другую должность? Подскажите, как четко заполнить этот момент??

Lev Fedorov

Обычно всё списывается с трудовой книжки

L7
Leito 7

Бланк загранпаспорта заполняется в подразделении УФМС (старого образца) либо на фабрике Гознака (ПВДНП) .
Ничего того, что вы перечислили, в бланке паспорта не заполняется.

Андрей Загребаев

Ну не указывать же одно и тоже место работы в 2-х графах подряд!

Просто укажите весь полный период работы и пропишите свои должности через запятую...

Ол
Оленька

да так и заполните - организация, новая должность, с какого и по какой срок

Наталья Маркелова

Там обязательно пишите место работы, где есть печать-тогда-то устроилась, тогда-то уволилась и обязательно сначала-Государственное Унитарное ...полностью без сокращений или ООО. Иначе заставят переписать.

Ир
Ирина

Срок работы в организации пишите полностью, а должность указываете последнюю. Я так недавно заполняла. У меня тоже в одной организации три перевода было.