Olivia Autumn

Приходящие... уходящие..... Люди в жизни, как поезда... Лицемерные, настоящие, На мгновение... навсегда... Кто-то выстрадан...кто-то вымолен... Кто-то послан был, как урок... Кто-то в памяти просто именем... А кого-то послал сам Бог... Поначалу все просто встречные... Только кто-то потом врастёт В твою душу и станет вечностью... Ну, а кто-то, как дым уйдёт... Приходящие... уходящие... Каждый в сердце оставит след. Но однажды ты вновь стучащему Тихо скажешь, ...
🖼

Ответы
Сергей Селищев

Это очень непростой и щепетильный вопрос на который можно сказать и да и нет. Все зависит от самих себя стоит ли связывать свои отношения с любимым или же с любимой но и втоже время нужно быть и подходить к сложным вопросам по человечески не смотря ни на что.

Vit Svift

, .. жаль патронов что больше нет. И придётся теперь как издревне поступали в таких делах, можно просто огреть дубиною, чтоб запомнилось как стучать.)))

Olivia Autumn

😂👍

Vit Svift

🤝🤫🤭

Роман Масленников

неторопливое движение галактик и... чечётка! вечное движение. Вопрос-то в чём?

Olivia Autumn

Пройди мимо, в чем проблема. Ищи именно вопросы

Аскар Igasinov94

Не зря говорят встретишь ту или того самого и ♥ тебе скажет вот оно

Юра Гончаров

По обстоятельствам. Входи либо проходи не задерживайся

Валентина Воронина

Ничего не скажу. Но стихи красивые. Браво!💐💐💐🙏

Дмитрий Кирий

... входи. Привет.
Я должен был стихи закончить?

Алексей Морозов

Прекрасные стихи, а кто автор если не секрет?)

Аркадий

что то очень мудрено в чем вопрос.

Olivia Autumn

Проходите мимо

Дима Жидак

как красиво написала МОЛОДЕЦ

Сергей Шопа

Привет! Неплохо написано.

В.ю. Марахтанов

...Привет...привет !

Роман Махнатов

а вопрос-то в чём ?

Владимир Пихтерев

Тихо скажешь нет.

Николай Ничепай

прости -это бред

Сергей Маликов

Привет. Неплохо.

Гера Николаев

Родимый привет.

Vi Za Vi

Стих хороший да

Александр Сокол

...все пройдет....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

меня больше нет