Гл
Глеб

Абрис вполоборота, взгляд из под ресниц, как нечаянный, -чуть дезабилье, -почему более привлекательно, чем откровенное ДА"?!)

Абрам Бульбаш

Omne magnifico est - Всe неизвестное представляется величественным.
Я бы добавил. Величественным и прекрасным. И так хочется прикоснуться к этой таинственности. Стать её частью. Людям нравится испытывать судьбу и себя. Почему бы не так?:)))

Черная Волчица

дает простор для фантазии

Виктория Хатищева (Семенова)

Экий вы батенька французишный !!!Дезабилье привлекательно а остальное нет . В натурэ !!!Полузакрытые шнифты не прут !!!))))) Да и профиль фейса не возбуждает !

Andrey Agafonov

Ааай,)) ) А я по твоим вопросам соскучилась) ))

Екатерина Власова

всё - как кое-кто любит, компрене ву?)