Алексей Потапов

Что подразумевает "откровенность" на этом ресурсе, на ваш взгляд? Какой вред или пользу приносит ?

Татьяна Косачева

Вред - мы можем быть откровенны не с теми с кем должны быть, и этот человек может воспользоваться этим и причинить боль и вред
Польза- порой когда мы откровенничаем мы себя раскрепощаем и чувствуем себя лучше освобождая себя о том что было только наше)

Юл
Юлия

Вред в том если откровенно отвечавший на вопрос который предназначен для того чтоб над тобой посмеяться. А по поводу ответов задающий не знает правильного, потому выбирать лучший не имеет смысла.

Ольга Павлова

тут ТАКИЕ откровения!!!. поди разберись.

Елена Захарова

"Много пишешь о себе, помогаешь ФСБ"

Св
Светлана

Ноль по обоим пунктам.