Павел Петров

Случалось ли Вам влюбиться настолько,что на время даже показалось что тебя перенесло в параллельное анти-измерение где мне не полностью на с ра ть на людей,кто что то говорит и делает?!))))

Ответы
Ариадна Колокольникова

Просто необходимо жить как Вам комфортно и не нужно равняться на людей( что говорят, сколько людей , столько мнений)- не угодишь никогда.

Александр Скороходов

Ну гадить то на людей зачем? Счастлив, живи своей жизнью, собаки гавкают, а караван идет...

Ал
Александра

так и было! все вокруг твердили, что я дура и мне надо бежать от моего избранника!

Тамара Ефимова

это же такое счастье про всё на свете забыть.

Виталий Свинарев

НЕ, ГОЛОВУ НЕ ТЕРЯЛ! ПОТОМ ЕЕ НАЙТИ ТРУДНО!

Людмила Ценёва

))))) наборчик каких-то словечек

Лира Мальцева

любовь и насрать......нет любви

Gadyl Tutunbayev

Да, замечательное было время

Ян
Яна

в юности обычно так и бывает.

Анатолий Филатов

Это очень сильное чувство.

Галина Козлова

Это индивидуально очень

Ir
Irina

Настолько не случалось

Максим Вяткин

мне 8 лет пока не снесло