Наталья Бронникова

Вопрос насчет интернет кабеля нужно установить на 2 компа инет подскажите что лучше вай фай или провести 2 кабеля через

через разделитель? Если провести кабели то сказали что если не будет работать 1 комп то и не будет другой. Это так или нет? ( интернет кабель воткнуть его в разделитель и еще 2 кабеля воткнуть в него и провести к компьютеру) И скорость интернета поделиться пополам? . А насчет вай фая типа соседи могут сидеть в интернете? И еще если играть в онлайн игры то из-за вай фая будет пинг большой или нет. Ну тоесть время передачи информации от компа к кабелю и наоборот увеличиться или нет и скорость интернета останется такой же?

Тот кто сказал далеко не умник)

Анна Манжос

вай фай нахрен провода, у нас вот два компа купили wifi роутер и даже ноут можно подключить.. и никаких проводов

Кристюша

если это два стационарных компьютера, то нужно делать через роутер проводной. если ноут и комп, то на комп кабель а на ноут вай-фай. а работать или нет.. . тут руки нужно чтоб росли из нужного места, интересно какой умник тебе сказал что не будет?

Михаил Ляпунов

WiFi конечно. WLAN быстрее. Поставить пароль, чтобы соседи не мешали, скорость по любому будет делиться между подкл. пк.
21 век на дворе, какой кабель.

Св
Светлана

Купи роутер wi-fi и с проводами, там разберешся, что тебе лучше подходит. А насчет вай фая типа соседи могут сидеть в интернете? Будут если ты скажешь им свой пароль на подключение.