Надя

почему исчез интернет через кабель. через вай фай есть?? ? поясните: почему исчез интернет через кабель. через вай фай

почему исчез интернет через кабель. через вай фай есть?? ? поясните:

почему исчез интернет через кабель. через вай фай есть.

нет интернета через сеть. через вай фай есть.
По кабелю локальные устройства видит
Интернет нормально рботал.
потом на значке сети появился восклиц знак.
перезагрузки роутеру и компа не помогли.
НАСТРОЙКМ НЕ МЕНЯЛИСЬ! !
роутер тп-линк.

В центре упрвления сетями стоит КОПМ-----СЕТЬ--х---ИНТЕРНЕТ
При нажатии на х и попытке испрвления ошибки пишет "проблем не найдено"

В чем дело

Constantine Kudryavtsev

В дисчетчере устройств удалите сетевую карту и перезагрузите комп.
Проверьте кабель LAN подключив в другой порт роутера или (и) в другую сетевую карту (другой комп)