Юлия Шукшина(Продан)

подскажите насчет вай фай

есть 2 ноутбука - один с вай фай, у другого его нет. дома подключили вай фай. как можно подключить оба ноутбука что бы в интернет выходить. как подключить тот ноутбук на кот ором вай фай адаптер не встроен? может можно как то по кабелю?

Лариса Сапрыкина

Если один ноутбук коммутируется по Беспроводной связи и выходит в интернет без проблем, то скорее всего у вас настройки введены в роутер. В данном случае вам достаточно подсоеденить второй ноутбук (который бес WiFi-адаптера) сетевым кабелем к одному из портов в роутере (обычно портов 4-ре ). Соединение произойдет автоматически. Вам останется лишь открыть ваш браузер (Mozila, Opera, Google Chrome, Internet Explorer)

Алина Литвинова

Можно по кабелю если в модеме который в доме есть соответствующий порт

Ad
Adiya

Ну если ноутбук не поддерживает вай фай, тогда подключить его к беспроводной сети никак нельзя

Элёр Баходиров

один вай фай, другой вай вай

Александр Кирюхин

Что на твоем языке, Vip-нутый, означает "дома подключили вай фай"????