Катерина Д

проблема с ноутом насчет вай фая

дело в том, что мой ноут не видит ни одного вай фая, я не знаю где найти в настройках, что бы он ловил вай фаи, помогите!!!

Светлана

а у вас драйвера на него вообще стоят? включен ли адаптер в данный момент?

Ольга Родникова

вайфай ещё по параметрам делится так что смотриче чтоб он png ловил все форматы

Лена Потапова

надо включить это или сбоку будет выключатель или на верхних клавишах там должен быт значок антенка

Наталья Кикаева

пуск-Панель управления - Сеть и интернет - Центр управления сетями, слева будет управление адаптерами, находите вайфай плату, по ней правой кнопкой и Включить, в нижней панели появится антенка со звездочкой - там все сети доступные

Ок
Оксана

Wi-Fi может быть отключен и различными способами (способ включения должен соответствовать способу отключения) :
1. Аппаратный выключатель на корпусе ноутбука.
2. Кнопка включения/выключения на клавиатуре (как правило Fn+какая-то из клавиш ряда F?).
3. С помощью программы от производителя ноута.
4. Как устройство в Диспетчере устройств.
5. Как устройство в Сетевых подключениях.