Ирина Гаврилова

Проблема с вай фай ((

Второй день не могу с ноута выйти в интернет через вай фай. С телефона выхожу, а с ноута нет. IPv4-интернет. IPv6 - без доступа к интернету. диагностика пишет, несоответствие параметров безопасности беспроводной сети

Антон

Перенастрой роутер, у меня было - помогло....)))

Ванечка

Попробуй просмотреть и сверить свой айпи. Могли что-нибудь напутать

Елена Конова

по этом и невозможно вероятно вы что то накрутили с протаколоми вай фая вот и не идёт проверти поддерживае ли бук выброный вами пратокол