Ирина Мурлина

Проблема с вай-фаем. (Вн.)

Вообщем, брат переехал ко мне, и у него компьютер с WIN 7,хочу чтобы он подключился к моему вай фаю, нужны ли драйвера какие-то? Просто пытался подключиться, нету на компьютере беспроводных сетей, у него на той квартире был проводной интернет, на компьютере вай-фая нет... Подскажите пожалуйста, и если нужны драйвера, дайте ссылку плз. Я скачаю на свой ноут и через флэшку установлю у него на комп.

Андрей Дмитриевцев

Твоему брату нужен модем wi-fi

Николай Фролов

Для вафли драйвер поставь, если в компе есть вай фай карта. Или купи вай фай адаптер

Елена Кочергина

если на компе нету вайфай - его надо купить. а драйвера здесь не при чем.

Антон Рожко

Подключиться так нельзя компы должны находиться близко друг к другу а так он не подключится

Екатерина Бадеева

Если у него не ноутбук, а стационарный комп, то подключиться придётся к wi-fi- роутеру или по кабелю или приобрести беспроводной адаптер, а дальше дело техники...

Ал
Алексей

используй driverplus.ru