Мария Давыдова

К вопросу о настоящих женщинах ... Джонни Депп: "Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."

Ответы
Ив
Иваныч*

к вопросу о высказываниях.....это что за новые,авторитетные философы???Джонни Депп,Моника Белуччи и т.д......Машу Малиновскую ещё начните цитировать или Лену Беркову,вот авторитеты так авторитеты,куда до них Монтеню и Вольтеру...

Мария Давыдова

Хорошо, поставьте Соломона. Изменилось что-то?

Al Hunt

Эххх. Не люблю противопоставления женщина/мужчина... Зачем искать превосходства над мужчинами/женщинами?? Мы созданы друг для друга!! И не можем по одиночке создавать новую жизнь!

Мария Давыдова

Вы верно думаете. Просто надоели вечные рассуждения... Вот и нашла, что выражает и мое мнение. И поодиночке жизнь не создашь. Мне нравится , когда мужчина говорит:"Мы родили..." Это дорогого стоит

Ярослав Слва

брехло Депп в Библии написано о мужчинах такой то родил такого то, только несколько случаев когда упоминалась женщина.

Ярослав Слва

может Господь побудит молится , ЗА МУСУЛЬМАНСКИХ ЖЕНЩИН.

Мария Давыдова

Хорошо, обязательно. Спасибо, что предложил. В воскресенье буду в церкви

Ярослав Слва

а че тянуть.а если сегодня нужда, не дай Бог конечно.

Мария Давыдова

Сейчас ухожу

Ярослав Слва

по дороге.

Сергей Ткачев

ЧТО ЗДЕСЬ СТАЛО С ЛЮДЯМИ... ВОТ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ.. ДЭП СКАЗАЛ.. ЧТО ЗРЯ... А ЧТО ДЭЛ ИСТОРИЮ ФОРМИРОВАЛ???

Мария Давыдова

Знаю. Человек может поменять и веру в том числе, и даже отказаться от нее. Плохо звучит? Поступок еще хуже? Не судите... Есть, кому судить за это. Лучше по возможности мир меняйте, о детях думайте.

Сергей Ткачев

Я ДУМАЮ О ДЕТЯХ.. С ВНУКАМИ У МЕНЯ ИХ ДВЕНАДЦАТЬ

Мария Давыдова

И Вы умница! Спасибо. что душа и о других болит. Сейчас это редкость

Сергей Ткачев

НАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТОРВАЛИ ОТ НАШИХ КОРНЕЙ

Мария Давыдова

Оторвали, но корни прирастают, даже оторванные, если есть нужда. Меняется все!

Николай Шереметьев

Я не знаю, кто такой Д.Д., но мыслит и высказывается он как настоящий русский мужчина! респект ему!

Мария Давыдова

И Вам! Спасибо! Вы первый, кто не спорит!

Николай Шереметьев

Не обращайте внимания - оспаривать эти утверждения могут или импотенты, или манкурты

Мария Давыдова

Пожалуй, Я им так сказать не смогу, сразу выгонят отсюда)) Спасибо за поддержку!

Николай Шереметьев

Обращайтесь в случае чего! Ветеран спецназа ВДВ всегда придет на помощь. Никто кроме нас!

Мария Давыдова

Чувствую себя очень защищенной! Спасибо!))

Аман Кенжебаев

Но забывают что созданный они ребра мужчины и для прихоти мужчин

Мария Давыдова

Когда в женщине видят только прихоть, заканчивается любовь

Аман Кенжебаев

Так создал Всевышний так и сказал идите и размножайтесь

Мария Давыдова

Кошки тоже размножаются, думаю, человек от них отличается

Аман Кенжебаев

Каждой твари по паре

Гр
Григорович

В его высказывании даже не упоминается слово "настоящая"! )))

Гр
Григорович

НУ, вот, вы и подтвердили мои мысли! )))

Мария Давыдова

В чем?

Гр
Григорович

В том, что люди все конформисты, разумеется, не потому что они сильны. Так и рождается национализм из ксенофобии, затем шовинизм, а там и до фашизма рукой подать. Альфа-люди, то есть лидеры объединяют всех людей под тот или иной изм.

Мария Давыдова

Трудно поспорить, тем более история подтвердила не раз. Но есть Альфа, которые против

Гр
Григорович

Внутри лидеров тоже происходит противоборство - так выявляются сильнейшие из сильных. Жизнь - это борьба.

Андрей

Большого ума человек , Ваш Джони...писатель наверное ???)))))

Мария Давыдова

Спасибо за иронию)) А если по сути?

Андрей

Слишком много пафоса...)))

Метальникова Ирина

Гениальный актёр и мудрый человек! 🏆✨✨✨

Ирина

👍👍👍 вот так...ответ на все вопросы☺️

Мария Давыдова

🌹 Спасибо, дорогая!

Ирина

🌷

Игорь Сергеев

А Джонни Депп это кто? Великий мудрец?

Мария Давыдова

Пожалуй, надо было убрать ссылку. Написать, допустим, Соломон. Что бы изменилось?

Игорь Сергеев

Да, изречение не стало б менее глупым.

Мария Давыдова

Вы всегда со мной спорите, думаю, антипатия виновата. Ой, только ...не глупые высказывания...

Игорь Сергеев

Я вас вообще не знаю, следовательно, и никаких эмоций к вам не испытываю. Я реагирую исключительно на текст. А по существу - женщины не изобрели ничего, что стоило бы упоминания за тысячи лет записанной истории. Компьютер, который вы используете, электричество, дом, в котором вы живёте, машина, на которой вы ездите, работа, на которой вы работаете, топливо в вашей машине, стол, карандаш, бумага и всё прочее, что вы используете в свой повседневной жизни, было изобретено мужчинами. Математика, философия, наука, медицина, и все остальные кирпичики современного общества были изобретены мужчинами. Вы лишь обеспечиваете нас, мужчин, своей внешней красотой. И это единственный талант, которым вы обладаете помимо вынашивания детей. Если вы не можете и этого, то вы бесполезны.

Мария Давыдова

Спасибо. Я думаю, даже если только дети - это тоже немало

Игорь Сергеев

Так это ваша биологическая функция, чем тут гордиться? Но именно мужчины придумали, как облегчить вам роды.

Stormbringer

не помню , чтобы я говорил подобное

Мария Давыдова

Сегодня уже слышала. А согласны?))

Stormbringer

Не все так универсально , но в общем - да

Мария Давыдова

Я рада. А в любом правиле есть и исключения, потому я согласна и с Вами!))

Stormbringer

Спасибо , я рад ))

Мария Давыдова

Счастливого дня и взаимопонимания со всеми!))

Stormbringer

И Вам добра в жизни ! 🌹

Лариса Леонова

Как правильно и точно сказанное,

Мария Давыдова

🌹 Женского счастья Вам!

Светлана Жебрак

Он молодец, и я с ним согласна)

Мирумир

Ну так и слова Мужчины.

Nikola Mahkov

верно....с натягом

Мария Давыдова

Каким это?

Nikola Mahkov

мир-это много...мирок

Мария Давыдова

Вы о себе?

Nikola Mahkov

я о человеке(1)не о властелине.....

Яна Я))))

соглашусь

Ханбикова Ферзена

правильно

Светуня

согласна

Stran

Ну ичто

Мария Давыдова

Ничего. Просто женщина такова...

Stran

У них нету значит жизни вообще,