Федор Дядя

Как зайти в контакт и однокласники через интернет операторов киевстар!?

Ответы
♚•★•♚

😑Никак, злой у тебя в стране Поросенок

Федор Дядя

Это пораша..с говяжей головой... звените,но нервов не хватает

♚•★•♚

Понимаю, придурочный президент, ни рожи, ни кожи

Федор Дядя

Как публика выбирает таких..,что можно было надуть бедолагам !?

♚•★•♚

Не знаю😪

Сергей Павлович

Так Молдавия вроде бы не Украина! Вам зачем?

Федор Дядя

Я обратился за помощью..,как можно порешать эту проблему..,а не....ВРОДЕ...И ЗАЧЕМ..!? затем чтобы ты пявился и спросил то почему я спросил...!?

Сергей Павлович

Надо расширение поставить!!!!!! Я Вам не грубил!

Федор Дядя

Я вроде тоже объяснился по сути,дабы избежать некчемных вопросов... звени уж...

Сергей Павлович

однако я Вам не грубил!

Федор Дядя

Я тебя понял..,ЗВЕНИ...,или этого не достаточно !?

Сергей Павлович

Удачи Вам!

Федор Дядя

И Вам всего чистого и светлого....

Юрий Фадеев

через анонимайзер или браузер ТОР

Федор Дядя

Прямо так и набрать в посковике браузер ТОП !?

Юрий Фадеев

Tor Browser

Федор Дядя

Спасибо, я качаю его сейчас

Мадам

уже отключили что ли?

Федор Дядя

Да,17...

Мадам

а сегодня мне писал на однокл...с Богодухова...он не верит что отключат...-есть много ходов...чтобы зайти...поискать?

Федор Дядя

Будте добры.. Если получится то скинте ссылку как лучше это сделать.. звените за всё...