Валера Жуков

Во всем можно найти что то положительные... "Хорошо что у нас папка пьёт, мы пустые бутылки сдадим и хлебушко себе купим"?

Ответы
Лариса Евтушенко

Две обнимашки, три поцелуя, и под гитару с тобой я станцую. И на снегу поваляемся вместе, и прогорланим с тобою все песни...а вот потом у камина вдвоем, выпьем вина и тихонько споем. Как же нам здорово и интересно, такие удобные вот эти два кресла.

Дикая Кошка

...а если подкопить бутылок..и на вертолет хватит)

Светлана Филюкова

во всём, есть положительное.Надо поискать