Володя

У телефонной будки мы стоим,
четыре, три... Там женщина звонит.
А кто-то внутрь рвётся невпопад,
не в двери, как нормальный человек.

Четыре стенки лопают почти.
И рушатся. И платье вниз скользит -
и лифчик, пояс, тонкие чулки,
лишь трубкой прикрывается она.

И ушко, наконец, обнажено.
Открыла, улыбнулась: Ах, пардон...
Прошла вдоль тех, кто в ступоре стоит. Как в бурю держим шляпы мы свои. Франтишек Грубин. Вопрос: Женщины, вы бы из-за большой страсти к мужчине так бы смогли поступить?!

–1
Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я сангвиник, у меня мозг преобладает над эмоциями).

Володя

Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Вера Гудкова

нет.не смогла бы.

Володя

ну, наверное, Франтишек Грубин про чешских женщин писал...

Вера Гудкова

Не знаю про кого он писал.

Володя

Как только с твоей шеи слезают дети - на шею взбираются годы.— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Вера Гудкова

Мне больше повезло.

Володя

👌

Кто-То

нет.а вы

Володя

Конечно, я не женщина. Ну как-то в санатории, не совсем подобный, случай со мной был...

Кто-То

чта?

Володя

чего?

Кто-То

чулки снимали.в одних трусах бегали?

Володя

из душевой с одной особой по очереди выходили...

Кто-То

ааа

Володя

А героиня стихотворения, похожа на современных веб-моделей однако))