Мила

А Вы тоже верите, что Родина не заканчивается нигде, с карточкой Тинькофффф?)))))

Ответы
Ирина Королева

? Вопрос вопросов: как можно сравнивать карточку с родиной? Если носить с собой эту тинькофовскую карточку, то везде будешь с Родиной? Абсурд. Хотя теперь абсурд в моде. Тогда, конечно

Мила

Согласна с Вами! 🤝

Бегущая По Волнам

все может быть,тут господин Тинькофф в фэйсбуке протягивал мне руку и обещал сделать сказочно богатой!Ждем выполнения обещания!😄

Мила

Вначале нам нужно скинуться, чтобы он стал сказочно богат!

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахаха

Ли
Лидия

С этой карточкой долг никогда не закнчивается..вот это точно..если взял..то уже не выкарабкаться..я еле выкарабкалась с трудом..

Мила

Да, об этой яркой особенности карты я слышу не впервые!))))))

💀Жека💀

Моя Родина закончилась с развалом СССР. Путинский бандитский режим антинародный с натяжкой можно назвать Родиной.

Мила

Это заметно по фотографии

💀Жека💀

И что же заметно по фото?

Мила

Что Вы не живёте среди бандитов!

💀Жека💀

Да, Вы правы. Стараюсь от бандитов держаться на расстоянии. Так комфортнее жить.

Евгений Васильев

После его терок с НеМагией я почерпнул много нового об этом человеке. И эти новости не из приятных.

Мила

Да, отношение к нему изменилось. И не в лучшую сторону

Евгений Васильев

Кое-кто из блогеров утверждает, что это не банк, а по сути, микрокредитная организация, крышуемая спикером Володиным . У этой конторы нет ни офисов, ни устава, ни законов и ни понятий. Зато у нее есть шикарный штат коллекторов.

Мила

Заметно. Не думаю что Ургант бесплатно в рекламе снимается. Лёня Голубков тоже был народным героем!

Евгений Васильев

На рекламму Тинькоф тратит 4 миллиарда рублей в год. На эти деньги можно построить небольшой город.

Мила

АБАЛДЕТЬ!

Евгений Васильев

Как бы да. Цно этот человек не будет тратиться понапрасну. Значит он расчитывает отбить эти деньги. Думаю, за наш счет.

Мила

Это точно

Lone Wolf

моя Родина обходится без карточки Тинькофффф))))....Кадыров сказал: СБЕРБАНК,значит СБЕРБАНК!!!!!)))))

Мила

Молодец!

Lone Wolf

🌹 😉

Александр Барков

Это точно ни где не закончиться. Это такие обдиратели. Только одни проценты замучаетесь платить.

Мила

Никаких сомнений!

Павел Пахин

Моя коллега , взяла кредит под карточку Тинькофф.....серьезно подумывает бежать с Родины 😂

Мила

Думаю успеет добежать тольео до границы!))))))))))

Павел Пахин

😂😂👍 я ей примерно это же сказал и посоветовал и побольше витаминов кушать 😂

Николай Кочубей

Очередной развод! По сути кредитная карточка! А взявших кредит не выпускают за границу!

Мила

Но реклама идёт каждые 5 минут!))))

Николай Кочубей

А реклама двигатель торговли!

Мила

Да, это известно, но иногда думаешь, а совесть это понятие совсем уже незнакомо!

Николай Кочубей

Вы уж извините в каком веке живете? Какая совесть? Что это? Главное повесить кредит! Заставить платить! А дальше по схеме. Ты главное плати! А мы посчитаем!

Мила

Я знаю!

Тамара Алексеевна

Она из без карточки не заканчивается, ведь наша Родина, это планета земля!

Мила

Очень позитивный ответ!

Woldermar Kushtal

если на карточке есть бабло,а если нету,засунуть ее рекламщику в очко

Мила

как-то так

Сергей Грудцын

Балбесы приходят и уходят, а карточка Тинькофффффффффффф остается!

Мила

Надо же! Поле чудес

Дм
Дмитрий

Не знаю. У меня карта Сбербанка) Тиньковым никогда не пользовался)

Мила

Я тоже нет, но реклама уже достала

Александр Данкев

навязали её мне 2 года назад, так я её до сих пор не активировал😂

Мила

Мудро, хотя наверное теперь штрафные санкции будут?

Александр Данкев

Это моё право, и ничего они не сделают)))

Мила

Вот с нашими правами, у нас почему - то всегда проблемы.

Александр Данкев

Ну во всяком случае пока проблем не было)))

Алексей Пигулевский

Интересно, в Антарктиде? Кстати, а где кончается граница России?

Мила

Та Тинкоффффффф сказал уже НИГДЕ! Главное карточку не забыть.

Алексей Пигулевский

Нет, граница России закольцована, поэтому нигде не кончается... )))) (Ответ Путина школьнику...)

Мила

Да, я слышала. Тут он был прав

Раш

Это типа, не сможешь заплатить по счетам, нигде не спрячешься)

Мила

В точку!)))))

Juri Kippari

она заканчивается , когда заканчиваются деньги , на карточке

Мила

Или ещё раньше

Juri Kippari

ну... тут вопрос техники)

Мила

Верно

Juri Kippari

вам нужна еще одна карта..)))?

Sergio

Это маркетинговый лохотрон. С ним Родина даже не начинается.

Мила

Само собой! Спасибо за ответ

Николай Филиппов

Тинькофффф это не Родина, это те кто продают и грабят Родину

Мила

Вот и я так думаю

Николай Филиппов

Ну вот.. Союзники😀

Мила

🤝 👍

Сергей Дейнега

Родина - это территория, которую человек проходил за Сутки!