Natalya Ostrovskaya

как считаете, можно ли заслужить предательство?

–1
Ответы
Олег Танага

Нет конечно! Даже если ты что-то не так сделал или обидел это не повод предавать, а можно сказать если что не так. Предательство я считаю это как одно из гнусных качеств человека. А Вы как считаете?

Vladimir Belyakov

Если вы до того запилили своего мужчину что он решил это будет лучшим вариантом чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь и не только.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все в жизни бывает. Но главное, чтоб от себя не было того предательства. Пережить это стойко, как испытание.

Юрий Иванов

Девчушки предателем могут посчитать охлаждение интереса к данной особе из-за скуки. К родине нет проблем.

Maxim Blank

НЕТ... За заслуги положены награды, а за нарушения закона или присяги - суд... суд может учесть...

Владислав Крашенинников

Да ни к чему ! Мозг называт предательство " кпркхв"! Какая-то не -суразица"! Галлюцинаторик!

Игорь Медведский

Его заслуживать не нужно. Оно само приходит! Его нужно простить забыть и отпустить!)

Ви
Виктор

если вы связались с предателем и поверили ему .вы заслужили его предательство

Александр Зитлер

Нельзя. Предатель есть предатель и ничего, кроме презрения, не заслуживает

Сергей Саломыков

Дык у нас заслуженных пруд пруди.Бабки воруют здесь, а прописаны за бугром.

Николай Вторушин

А почему нет, ведь можно и заслужить. https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2050679.html?author

Евгений Лурье

конечно и по большому счёту всё что с нами происходит мы заслуживаем

Анатолий Холкин

Я никого не предавал. Меня предавали. Сказать ничего в этом не могу

Вячеслав Матвиенко

Если это межличностные отношения, то .... ТАНГО ТАНЦУЮТ ДВОЕ 💋💋💋

Michael Lysov

предать могут все, может предать друг и поддержать соперник

Александр Жданов

тот кто предал, так и будем мотивировать свой поступок.

Natalya Ostrovskaya

то есть? я не поняла Вас до конца

Александр Жданов

тот кто совершил предательство, так и скажет, что его толкнуло на такое действие поведение или действие передаваемого.

Natalya Ostrovskaya

а вот если, тот кого предали этого не заслужил? просто его использовали как носовой платок

Александр Жданов

это Вы так думаете, что не заслужил? А вот у предателя - иное мнение. Впрочем это не только в такой ситуации всегда существуют два мнения...

Natalya Ostrovskaya

да, согласна. но иногда еесть и такие люди, которые по натуре любят гадить другим

Александр Жданов

видимо это их кредо...

Александр

кто это может сказать.его совсех сторон можно ждать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что можно! Но обычно его за просто так дарят

Natalya Ostrovskaya

раз ничего нормального подарить не могут, то делают то что умеют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю это у них самосабой получаеться! Не все к нам относятся также как мы к ним! Чаще отношения асеметричны

Natalya Ostrovskaya

я больше сталкивалась с зеркальными отношениями но, соглашусь, есть такие люди они не могут жить и не делая людям пакости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) таких скорее не может не быть!

Natalya Ostrovskaya

они как паразиты😂. чтобыжизнь медом не казалось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Напомнило про блох и собаку! Типо с ними жизнь веселее!! И знаешь где у тебя что!

Natalya Ostrovskaya

ахахаха, точно сказано.

Сапиюла Султанмагомедов

В этом мире ни кто не заслуживает предательства!

Karen Khalatyan

predatelstvo v otnosheniyax ,yesli net lyubvi,eto ne predatelstvo,a bolezn!!!!!!!!!!!