Люба

Не знаете как фотографию перенести на ткань? ) Подскажите пожадуйста) Заранее спасибо)

Наталья *****

Традиционный способ - контактная печать с негатива большого формата на очувствленную солями серебра (можно брать светочувствительные соли других металлов, но мороки будет гораздо больше) ткань. Правда, не представляю, где взять такой негатив сегодня, разве что напечатать на принтере на ацетатной плёнке. Но мороки всё равно достаточно. И дорого, и опасно без соответствующих навыков. А вот платная услуга по печати на футболках с фотографии заказчика существует и вполне доступна. Захочется сделать именно самостоятельно - информации в Сети имеется вполне достаточно. Но не советую...