Co
Constantin

Как перенести рисунок на ткань ?

Решила с подругой на футболку перенести рисунок распечатали фотку любимого актёра, а как перенести не в крусе! Подскажите пожалуйста 🙂

Ay
Aysidora

Идти к спец. человеку.... он тебе всё сделает

Ви
Виталий

идёте в контору где производят === фотографии на ткань и на посуду ========= платите денежку и наслаждаетесь результатом ================ ЭТО САМЫЙ ЛЁГКИЙ ВАРИАНТ (правда дороговато - это минус) = + = плиз без обид

Екатерина

эээ мой принтер печатает и по ткани и по дискам, вобщем я не помню не по чему он печатает не что все так и не попробовал=3, это я к чему ...убеди родителей купить хороший принтер)