Александр Духнов

швейная машинка зажевала ткань под транспортер ткани. как достать?

в инструкции есть тех. обслуживание-открутить винты и снять игольную пластину . но вот как раз таки винты и не откручиваются. один открутила кое как, а второй как будто приклеен намертво. машинка компьютерная AstraLux H20A. сам компьютер никак не отреагировал на сбой. прокрутка маховым колесом и реверсом не помогает=((((

Ма
Мадина

мужика попроси - разберется!