Мээрим

Подскажите как достать золото из швейной машинки зингер, или где оно находится?

Алексей Коннов

Золото есть и в человеке. Но для извлечения полезной массы, нужно провести такой объём работы, что себестоимость этого золота будет не сравнима ни с чем.

Ольга Фёдорова

Никакого золота в Зингере никогда не было!
Ее ценность совсем в другом. В надежности!
НИКОГДА в машину не добавляли ни драгметаллов, камней, красной ртути... .
Все это - мифы, сказки, лапша на безграмотные уши дебилов.